Ihre Ansprechpartner bei Tognetto & Hilbrig.

Wir freuen uns auf das Gespräch mit Ihnen!

Bitte zögern Sie nicht, sich mit Ihrem Anliegen bzgl. Kennzeichungstechnologie an unser Team zu wenden. Hier finden Sie die entsprechenden Kontaktinformationen:

Geschäftsleitung

Marcus Szemcsik
Telefon: +49.89.3239168-0

Vertrieb

Konrad Schultheiß
schultheiss@tognetto.de
+49.89.3239168-38

Nicole Thauer
n.thauer@tognetto.de
+49.89.3239168-24

Neugeräte Verkauf

Oliver Anders
anders@tognetto.de
+49.89.3239168-20

Technik

Sükrü Kemaldar
(technische Leitung)
kemaldar@tognetto.de
+49.89.3239168-0
Fax: +49.89.3239168-28

Technische Hotline für Kunden
+49.172.8510394

Logistik

Michael Sonnberger
sonnberger@tognetto.de
+49.89.3239168-0

Verwaltung

Für Bestellungen / Anfragen:
info@tognetto.de
Tel.: +49.89.3239168-0
Fax: +49.89.3239168-55

Gerdi Dietz
dietz@tognetto.de

Antonina Castiglione
castiglione@tognetto.de

Karin Korge
korge@tognetto.de

Manuela Frisch
frisch@tognetto.de